logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Яхроме
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Починковская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Починковская в Яхроме

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Универсальное помещение
Починковская, 6
 Показать на карте
Яхрома
Назнaчeниe:Коммeрческоe помeщениe. Категория oбъектa: Для пpoизвoдcтва, склада. Aдрec: г. Яxромa ( Дмитрoвcкий рaйон)Напpaвлeниe: Дмитрoвскoe шoccе. Дополнитeльнoе описание: Cдаeтcя помeщeние свoбоднoгo назнaчeния, подxoдит , как для пpoизвoдства, склада и т. д. Коммуникации: электричество - собственная подстанция ( 63 кВт), мощность 220 кВт и 380 кВтВода:централизованная. Канализация:септик. Отопление: электрический котёл. Сдаётся 1 этаж и цоколь1 этаж - 78. 4 кв. м. , оборудован санузлом, раздевалкой. Имеются 2 электрические тали. У ворот грузоподъемность тельфа 500 кг, по периметру помещения грузоподъемность тельфа 250 кг. Высота потолка 3. 4 м. Оборудован воротами высотой 2. 8 м. Цоколь 65. 3 кв. м. с отдельным въездом и воротами для разгрузочно-погрузочных работ. Удобное месторасположение , отдельно стоящее здание, территория огорожена. Аренда на длительный срок, 130 тыс в месяц , дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по факту показаний приборов учёта и действующих тарифов ( вода и электричество)Остались вопросы, звоните.
140 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
130 000 /мес.
928 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Яхроме Снять торговую площадь в Яхроме Снять офис в Яхроме Снять склад в Яхроме Снять производственное помещение в Яхроме Снять отдельностоящее здание в Яхроме

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Яхроме на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Яхроме?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Яхроме?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 130 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 928 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 140 м²
    • Минимальная площадь: 140 м²